Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Antigos Chefes
Início do conteúdo da página

Antigos Chefes

Antigos Chefes do CCIEx
gennader

Gen Div Paulo Cesar Souza de MIRANDA
(desde 18 de abril de 2011 a 10 de dezembro de 2014)

gennader

Gen Div José Carlos NADER MOTTA
(19 de novembro de 2010 a 18 de abril de 2011)

 

DIRETORIA DE AUDITORIA
(29 de novembro de 1982 a 19 de novembro de 2010)

gennader

Gen Bda José Carlos NADER MOTTA
(8 de dezembro de 2006 a 19 de novembro de 2010)

genpecanha

Gen Div Sebastião PEÇANHA
(11 de abril de 2002 a 8 de dezembro de 2006)

gendenis

Gen Div DENYS Lélio de Oliveira Garcia
(10 de janeiro de 2001 a 11 de abril de 2002)

gencovas

Gen Div Helio COVAS Pereira Filho
(22 de abril de 1997 a 10 de janeiro de 2001)

gendutra

Gen Bda Ultemir de Lima DUTRA
(5 de outubro de 1995 a 22 de abril de 1997)

gencunha

Gen Bda Cassio Rodrigues da CUNHA
(19 de agosto de 1993 a 5 de outubro de 1995)

genalbuquerque

Gen Bda Cyro Leonardo de ALBUQUERQUE
(19 de abril de 1993 a 19 de agosto de 1993)

genbenito

Gen Div BENITO Nino Bisio
(30 de janeiro de 1990 a 19 de abril de 1993)

genfragomeni

Gen Bda Carlos FRAGOMENI
(28 de abril de 1988 a 30 de junho de 1989)

gencarracho

Gen Bda Ary Rodolpho CARRACHO Horne
(22 de abril de a 28 de abril de 1988)

genflamarion

Gen Bda FLAMARION Carvalho de Oliveira
(16 de abril de 1985 a 22 abril de 1986)

genlepequeur

Gen Bda Romero LESPESQUEUR Sobrinho
(29 de novembro de 1982 a 1º de março de 1985)

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página